Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как эффективно подготовиться к экзамену
Как эффективно подготовиться к экзаменуЭкзамены – это обязательная и неизбежная часть ежегодного учебного процесса. Обычно, у каждого студента есть свой способ подготовки к сессии. Предлагаем вам общие советы, как не провалиться на экзаменах. 

1. Только тишина и покой. Помните, что только в полной тишине ваша учеба будет продуктивной. Поэтому, выключите музыку и телевизор. Час такой подготовки даст гораздо больший эффект, чем три часа в шумной обстановке.

2. Организуйте материалы, конспекты и литературу, необходимые вам для подготовки. Пусть все будет под рукой. Тогда не придется тратить время на поиски нужной информации.

3. Делайте небольшие перерывы. Если время поджимает, все равно нужно давать отдых мозгу, глазам и памяти. Непрерывная подготовка обеспечит вам только усталость. А это совершенно ни к чему, особенно накануне экзамена.

4. Смените тактику обучения на протяжении года. Конечно, говорить об этом в преддверии экзамена уже неуместно. Но вам стоит взять за правило, что материал нужно подучивать постепенно. Тогда не придется за несколько дней до экзамена заучивать весь курс предмета.

5. Пишите шпаргалки. Это не значит, что мы советуем вам списывать на экзамене. Просто у большинства людей развита именно зрительная память. Если писать вдумчиво, то информация отлично отложится в памяти.

Успехов на экзамене!

Специализированной студией осуществляется выгодная оцифровка кассет по индивидуальному заказу клиента. Оцифровка кассет производится специалистами студии на новейшем оборудовании. Все услуги предоставляются на исключительно выгодных условиях для заказчиков оцифровки.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика