Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Нововведения в ЕГЭ по математике
Нововведения в ЕГЭ по математике

В 2014 году ЕГЭ по математике будет сдаваться по новому принципу. Из частей "В" и "С" изымут наиболее легкие вопросы, которые касаются общих знаний по математике: задачи на доли и целое, простейшая геометрия и т.п. Эти тесты в количестве 500-1000 штук будут выделены в отдельный уровень (базовый).

Вопросы будут вывешены в интернете, чтобы дети могли подготовиться, а не списывать. Этот "усеченный" экзамен также можно будет сдать за 4 часа, как и обычный. Особенность его заключается в том, что за него получится набрать не более 45 баллов. Для получения аттестата этого достаточно. Его позволят сдавать и досрочно, правда, пересдать в этом же году не получится.

Подобные изменения коснулись только математики. Относительно других предметов никакой информации из Минобразования не поступает. Не известно и о том, будут ли новшества в правилах сдачи ЕГЭ. Ведь разрешено приносить с собой только паспорт и ручку с черными чернилами. Цветы и прочие экзаменационные атрибуты запрещены. Что значит цвет цветов , кстати, можно узнать на специализированном сайте для женщин.

Вместе с тем, если сдавать только базовый экзамен, то поступление в хорошие ВУЗы страны вряд ли гарантированно. Поэтому, выпускнику, выбирая уровень экзамена, нужно иметь это в виду.

Изменения в схеме сдачи ЕГЭ по математике, по мнению чиновников, снимут нездоровую атмосферу, сложившуюся вокруг ЕГЭ в последние годы. Директора школ не будут подвергаться давлению за то, что часть детей не сдала экзамен, а сам ученик будет комфортно себя чувствовать, зная, что выполнил все задания.

 
« Пред.   След. »

Учет готовой продукции и ее реализации
Подготовка к экзаменам
Правоведение шпаргалки
Показатели рентабельности
Профессии связанные с компьютером
Учебник по социологии
Рынок ценных бумаг учебник
Гражданское право шпаргалки
Бюджетный план счетов
Савицкая экономический анализ
Учет основных средств и нематериальных активов
Микроэкономика учебник
Учебник по информатике
Шпаргалки по бухгалтерскому учету
Шпаргалки по философии
Бухгалтерский учет основных средств
Натуральное и товарное хозяйство
Антиинфляционная политика государства
Бюджетная система РФ
Шпаргалки по экономическому анализу
Электронный бизнес




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика