Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Объединение двух университетов
Объединение двух университетов Министерство образования и науки Российской Федерации решило объединить два университета. А именно, Иркутский и Московский государственные университеты. На официальном сайте этого ведомства такая информация появилась 26 апреля 2013 года.

Как сообщают в министерстве, такое решение было предложено сотрудниками этих высших учебных заведений еще в марте этого года. В результате, совет МГЛУ, учащиеся, научные работки, а также представители ИГЛУ полностью поддержали эту инициативу Министерство образования и науки Российской Федерации. И был выдан приказ от 15 марта 2013 об этом объединении.

Всего проголосовало в МГЛУ за соединение семьдесят один человек, в то время, как против и воздержавшихся не было. В свою очередь, в ИГЛУ согласилось с таким решением семьсот четыре сотрудника. Эту же инициативу поддержал и студенческий совет Иркутского университета, который проголосовали 119 человек за объединение.

В то же время, в Министерстве образования и науки Российской Федерации акцентировали внимание на том, что все вузы и филиалы, который расположены в Иркутской области, будут готовы предоставить помощь в реализации региональных программ.

Напомним, что еще в прошлом году специальная комиссия под руководством Дмитрия Ливанова выявила, что около тридцати вузов и двухсот шестидесяти двух филиалов нуждаются в реорганизации с дальнейшим объединением с передовыми высшими учебными заведениями.

Не хотите тратить время и деньги на ежедневное посещение образовательного учреждения? Тогда заходите на наш сайт! В нашем институте вы сможете получить дистанционное образование, которое не будет отнимать у вас большого количества времени. Институт УНИК - лучший выбор для обучения!

 
« Пред.   След. »

Учебники по экономике
Учебник по философии
Статистика учебник
Экономика предприятия шпаргалки
Шпаргалки
Правоведение шпаргалки
Учебники по аудиту
Учет основных средств и нематериальных активов
Дифференцированный зачет
Написание реферата кандидатский по философии
Планирование и прогнозирование в системе управления
Лекции по статистике
Бюджетный федерализм и межбюджетные отношения
Функции государственного бюджета
Управление кредитным риском в коммерческом банке
Бжд шпаргалки
Цель статистического наблюдения
МСФО учебник
Риск и доходность портфеля
Инвестиции учебник
Денежно кредитная политика государства




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика