Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Переподготовка школьных учителей
Переподготовка школьных учителейМинистерство образования и науки Российской Федерации, проанализировав результаты ЕГЭ по всем школьным предметам, пришло к выводу, что необходимо изменить методику подготовки к ЕГЭ не только со стороны школьников, но и учителей.

 Так, вице-премьер Ольга Городец отметила, что те учителя, обучающиеся у которых показали низкий балл на ЕГЭ, должны будут пройти специальную переподготовку по изучению методики обучения ЕГЭ. Подобная переподготовка будет осуществлена на базе ведущих ВУЗов региона и подкреплена специальной методикой, разработанной Министерством образования и науки РФ.

Для осуществления подобной переподготовки главы регионов должны подготовить списки учителей, которых необходимо включить в данную программу. Данные списки, по словам Ольги Городец, должны быть подготовлены к началу нового учебного года, к 2014-2015 учебному году.

В дальнейшем на основе этих данных будет осуществлена оценка качественной подготовки педагогов, произойдет закрепление учителей за конкретными ВУЗами. Высшие учебные заведения в свою очередь обязаны к 1 сентября 2014-2015 учебного года разработать новые методики переподготовки школьных учителей. Таким образом, данная инициатива Министерства образования и науки должна коренным образом изменить методику подготовки обучающихся к сдаче ЕГЭ.

Хорошие однокомнатные квартиры посуточно в казани вы сможете арендовать с помощью этой компании. Здесь всегда есть много вариантов, а значит, вы сможете подобрать оптимальные во всех отношениях для вас апартаменты. Вы можете забронировать квартиру заранее.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика