Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Секреты качества ЗАО Нордтекс
В любом бизнесе важными факторами, является качество продукции или услуги, осведомлённость о пожеланиях и предпочтениях потребителей, а так же непрерывное развитие и ЗАО Нордтекс отзывы совершенствование компании. Сегодня, для покупателей текстильной продукции в России, такой компанией, является корпорация «Нордекс». Компания имеет большой ассортимент продукции направленный на широкий спектр потребителей. Текстиль домашний (страйп, бязь-люкс, перкаль, сатин) - предлагает большой ассортимент постельного белья (стандартное, подростковое, детское лицензионное с героями мультфильмов), постельных принадлежностей, полотенец, подушек и одеял, медицинской марли. Компания выпускает собственные марки постельного белья (Relax, Verossa, Волшебная ночь, Облачко). Текстиль для спецодежды (молескин, особенно прочные ткани, пропитки) – прочные и воздухопроницаемые, устойчивые к специфическим условиям труда ткани. Обеспечивают надежную защиту от неблагоприятных воздействий рабочей атмосферы (повышенной температуры, повышенной влажности и т. д.). Особый подход к интересам клиентов, обеспечивает компании востребованность продукции. Текстиль для гостиничного хозяйства (жаккардовое плетение, сатин, перкаль, мтрайп, бязь люкс, страйп набивной) - специальная группа сотрудников «Нордтекс», провела беседы с представителями гостиничного бизнеса страны. А после анализа полученных сведений, было запущенно производство тканей высокого качества, которые изготавливаются на эксклюзивной технике фирмы Picanol (фабрика - Родниковский ХБК). Корпорация применяет для каждого заказчика индивидуальный подход.

Секреты успеха, корпорация не скрывает. Производство охватывает все этапы производственного процесса. Начиная от обработки хлопка до изготовления тканей и пошива готового изделия. Тем самым обеспечивая уникальное высокое качество продукции, которая предлагается потребителям. Важным фактом успешной работы крупой компании, являются люди, которые работаю и создают трудовой коллектив. «Нордекс», со всей ответственностью подходит к подбору кадров и к поддержанию корпоративного духа.
 
« Пред.   След. »

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях
Учебники по финансам
Бухгалтерский учет учебник
Экономический анализ учебник
Оборотные средства предприятия
Анализ финансово хозяйственной деятельности
Шпаргалки
Рынок ценных бумаг учебник
Скачать учебник
Управление проектами учебник
Учет основных средств и нематериальных активов
Микроэкономика учебник
Учебник по информатике
Шпаргалки по бухгалтерскому учету
Регулирование рынка ценных бумаг
Стратегический менеджмент учебник
Управление персоналом шпаргалки
Аудит учебник
Роль менеджера в организации
Основной и оборотный капитал
Социальная политика государства




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика