Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Университет Инха открылся в Ташкенте
Университет Инха открылся в ТашкентеВ столице республики Узбекистан открылся новый университет, представляющий собой филиал университета Инха Южной Кореи. Этот университет входит в сотню лучших вузов азиатского региона. Что, безусловно, повлияет на стоимость обучения в нём - руководство называет цифры около пяти тысяч долларов США ежегодно. Кстати, первая десятка абитуриентов, что наберут самые высокие баллы при поступлении, будет обучаться бесплатно - их учёбу спонсируют крупнейшие предприятия Узбекистана.

Филиал университета займётся подготовкой бакалавров, на которую отводится четыре года. В первый год работы вуз планирует принять 150 студентов, которым будет предложено обучаться на двух факультетах: информационно-коммуникационных технологий и компьютерных технологий.

Но поступить в университет Инха смогут только те, кто в аттестате про среднее образование будет иметь только отличные оценки и те, кто сумеет сдать вступительный экзамен на знание английского (на котором будет вестись преподавание), и пройти собеседование.

Молодёжь Узбекистана по-разному относится к новому университету. Кто-то считает, что обучение в нём слишком дорого, а кому-то кажется, что за возможность получения знаний по самым последним информационным технологиям с одном из самых престижных высших учебных заведений страны не стоит экономить.

Вы продаёте газовые баллоны? Тогда куплю газовые баллоны по любой цене. Просьба газовые баллоны должны быть в очень хорошем состоянии и пригодны для дальнейшего использования. Можно связаться со мной можно электронной почте или приведённым ниже адресам.

 
« Пред.   След. »

Менеджмент учебник
Организационно правовые формы предприятий
Теория государства и права шпаргалки
Региональное управление
Функции кредита
Современная концепция маркетинга
Организация бухгалтерского учета на предприятии
Шпаргалки по статистике
Савицкая экономический анализ
Оборотные средства предприятия
Налоги сущность функции виды
Бюджетный федерализм и межбюджетные отношения
Что такое дифференциация наук?
Шпаргалки по философии
Циклическое развитие экономики
Аудит расчетных операций
Бжд шпаргалки
Финансы предприятия учебник
Планирование доходов бюджета
Расходы федерального бюджета
Денежный характер финансовых отношений




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика