Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Углубленное изучение иностранных языков
Углубленное изучение иностранных языков

 

Изучение иностранных языков в школах зачастую ограничивается изучением одного английского языка – данный язык преподают в большем числе школ по всей России, и его давно признали основным иностранным языком, для школьников страны. Естественно, этот язык занимает первое место, и на нем разговаривает большая часть населения, однако, не следует также забывать и о прочих европейских языках.

К примеру, доля школ, в которых преподают немецкий либо же французский язык, как основной, достаточно мала, а вот в качестве дополнительного языка в школах его преподают только при желании родителей. В общем, положение не очень радужное, в особенности особенно для тех людей, которые собирается уехать на проживание в другую страну, и желали бы, чтобы их чадо знало язык страны будущего проживания, либо же для тех, кому хотелось бы дать собственному ребенку качественное образование со знанием 2-3 европейских языков. Знание большего количества языков повышает шанс работать в крупной компании. ООО Даймондс Групп, к примеру.

Естественно, ситуация в крупных городах не настолько критичная, и решение можно найти всегда, например, в посещении специализированных курсов, поиска школ с более глубоким изучением требуемых языков либо же и в репетиторстве, если вашему чаду не хватает одних школьных знаний. К слову, сегодня имеется возможность взглянуть на репетиторство слегка в другой плоскости. Сейчас активно практикуются курсы по дистанционному обучению. Все, что от вас требуется - оплата услуг репетитора, а также компьютер с доступом в Интернет.


 

 
« Пред.   След. »

Скачать учебники
Скачать аудиокниги бесплатно MP3
Бюджетная классификация
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Скачать учебник
Региональное управление
Показатели рентабельности
Стратегическое планирование
Стратегический менеджмент учебник
Как делать шпаргалки на экзамен?
Шпаргалки по политологии
Гражданское право шпаргалки
Бжд шпаргалки
Экономика природопользования
Анализ прибыли предприятия
Планирование персонала
Анализ хозяйственной деятельности учебник
История бухгалтерского учета
Учебник по информатике
Учет расчетов по оплате труда
Планирование и прогнозирование в системе управления




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика