Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Университет Питера выиграл гранд
Как стало известно, национальный исследовательский университет информационных технологий Санкт-Петербурга вновь победил в недавно проведенном конкурсе грантов. Это мероприятие проводится под руководством ведущих ученых Российской федерации.

Полученный гранд в размере 90 млн. рублей планируют потратить на создание усовершенствованной лаборатории по изучению анизотропных и оптически-активных наноструктур. Всеми работами по созданию новой лаборатории в НИУ ИТМО будет руководить профессор Юрий Гунько. Также известно, что обязательным условием в этих работах является привлечение вузом внебюджетных средств. Быть может, вас не интересуют новости образования и на данный момент более необходимым является поиск хорошей работы, то есть великолепная возможность зарабатывать деньги не выходя из дома. С чего начать работу в интернете и увеличивать свой капитал, вы сможете узнать, используя интернет сети.

Со слов Анатолия Федорова, которой является координатором проекта, стало известно, что основной задачей новой лаборатории будет постепенное завоевание лидирующих позиций в мире по направлению изучения и внедрений «нанотехнологии», с помощью создания усовершенствованных наноустройств и наноматериалов. Кроме этого вуз планирует в короткие сроки осуществить подготовку кадров высшей квалификации. Для внедрения и реализации проекта сформируют новый научный коллектив, в который войдут доктора и кандидаты наук, магистранты и аспиранты кафедры оптической физики. Также сотрудниками лаборатории станут выпускники других вузов. Именно для этого был недавно объявлен дополнительный конкурс в магистратуру по данным направлениям.

 
« Пред.   След. »

Факторы влияющие на здоровье человека
Шпаргалки по менеджменту
Как правильно оформить список литературы?
Задачи по налогам с решением
Экономический анализ учебник
Управление персоналом учебник
Аудит расчетных операций
Анализ хозяйственной деятельности учебник
Профессии связанные с компьютером
Шпаргалки по биологии 9 класс
Организационно правовые формы предприятий
Стратегический менеджмент учебник
Управление персоналом шпаргалки
Шпаргалки по политологии
Основной и оборотный капитал
Научная истина
Принципы маркетинга
Вузы Москвы список
Расходы федерального бюджета
Рекламная
Учет расчетов по оплате труда




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика