Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Видеоигры - негативное влияние на память

Видеоигры - негативное влияние на памятьКасательно видеоигр мировой научной общественностью высказано уже довольно многое: от простых заявлений о вреде организму и нервной системе до официальных научных исследований, подтверждающих позитивное влияние видеоигр некоторых жанров на некоторые области человеческого мозга. Недавно стало известно о новом научном исследовании, которое официально подтвердило пагубное влияние компьютерных игр на память человека.

Как сообщается из достоверных источников, пришли к подобному выводу учёные после того, как подвергли исследованию группу подростков, регулярно проводящих время за монитором в виртуальном пространстве. Было отмечено, что некоторые видеоигры всё же могут в незначительной степени позитивно влиять на умственные способности индивида, однако при этом вреда от такого времяпровождения гораздо больше, ведь страдает отдел мозга человека, отвечающий за память.

Кроме того, по заявлениям учёных, мозг ребёнка в связи с перегрузками, поступающими в него посредством видеоигр, начинает функционировать хуже, и восприятие окружающего реального мира у ребёнка ухудшается. Наверняка те, кто хотя бы раз подолгу проводил время за монитором в очередной красочной видеоигре ощущали на себе эдакое состояние "заторможенности", которое проходило спустя некоторое время.

Многим гражданам Российской Федерации и иностранцам приходится посещать Москву с самыми разнообразными целями и намерениями. Переночевать в москве для них при этом остается проблемой. На данном сайте свои достаточно недорогие услуги предлагает хостел вполне европейского уровня.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика