Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Главные ожидания науки в 2014 году
Новый элемент.В 2014 году ученые России и США дадут старт эксперименту, который заключается в синтезе нового тяжелого изотопа 118-го элемента.

Новый элемент

В 2014 году ученые России и США дадут старт эксперименту, который заключается в синтезе нового тяжелого изотопа 118-го элемента. Теперь исследование будет проходить в целях изучения свойств изотопа, а также ученые собираются подтвердить открытие, сделанное еще в 2006 году.

Россия вступает в ЦЕРН

Важный шаг вперед для российских ученых. Наконец, после многих лет переговоров, Россия получает шанс стать членом ЦЕРН. Следует отметить, что, несмотря на то, что российские ученые уже довольно долго принимают участие в данном проекте и всячески способствуют его развитию, Россия до сих пор оставалась в ЦЕРНе лишь в качестве прохожего.
В данный момент происходят переговоры, на основе которых будет принято соглашение.

BlueBrain

Швейцарский проект BlueBrain в 2014 году обещает представить свой первый результат – действительный образец модели крысиного мозга. Уже в 2011 году швейцарские ученые смогли удачно воссоздать модель функционирования миллиона мозговых клеток.

Пересадка сетчатки

Этим летом японские ученые RIKEN-центра обещают осуществить пересадку человеку сетчатки, выращенную из его же стволовых клеток. Разрешение на проведение такого рода операции ученым удалось получить еще годом ранее. Если верить плану, то ученые намерены к концу текущего лета осуществить пересадку уже 6 людям.


Вы беспокоитесь о своем здоровье и здоровье своего ребенка? И забота о полости рта и зубах у вас занимает не последнее место? Обязательно посетите наш сайт и оцените предложенный вам товар. Фирменная зубная щетка panasonic, мировой лидер среди товаров по уходу за своим здоровьем.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика