Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Госпиталь ордена госпитальеров

Госпиталь ордена госпитальеровПресс-релиз управления израильскими древностями содержит информацию о том, что израильскими археологами завершен процесс раскопок самого крупного на территории Ближнего Востока госпиталя одиннадцатого века, который принадлежит ордену госпитальеров.

Проводившими раскопки учеными обнаружено средневековое сооружение благодаря анализу исторически значимой документации. Площадь строения приравнивалась к пятнадцати квадратным километрам. В его состав входили галереи, перекрытые с помощью арок, высота которых достигала шести метров, комнаты и служебные помещения. Определенная часть этой территории была исследована в процессе археологических раскопок. На прошедшей неделе публика получила доступ к центральному холлу госпиталя.

Стоит отметить, что в интернете существует множество литературы исторического характера. Также здесь можно найти издания, такие как книга Константина Георгиевича Кондакова, которая поможет повысить собственный уровень тем, кто увлекается финансовыми рынками.

По словам археологов, если была необходимость, госпиталь мог размещать около двух тысяч больных. Большую долю из тех, кто требовал медицинской помощи, составляли пришедшие на Святую землю паломники. Вместе с тем, среди пациентов были и местные жители, в том числе и иудеи. Некоторым из них на территории госпиталя предоставлялось качественное питание.

Более половины тысячелетия назад землетрясение разрушило медицинское учреждение. В дальнейшем частично поврежденные сооружения использовались в качестве конюшни, а в девятнадцатом веке там организовали продуктовый рынок.Напомним, что орден госпитальеров построил здание и управлял им.

 
« Пред.   След. »

Учебники по финансам
Учебник по экологии для вузов
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Скачать учебник по английскому языку
Оценка финансового состояния предприятия
Финансы и кредит учебник
Функции государственного бюджета
Основные понятия маркетинга
Скачать учебник
Эволюция концепции маркетинга
Рыночный спрос
Шпаргалки по афхд
Формы и виды страхования
Исследование систем управления учебник
Регулирование рынка ценных бумаг
Стратегический менеджмент учебник
Спиркин А. Г. философия учебник
Финансы предприятия учебник
Метод моделирования
Бюджетная система РФ
Экономическая эффективность проекта




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика