Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Хроническая перегрузка у школьника
Хроническая перегрузка у школьника

Современные родители все время жалуются на нехватку времени у своих детей, но при этом в воспоминаниях о своем прошлом все у них упорядочено и радужно.

На самом деле, школьная нагрузка и объем домашних заданий на протяжении поколения увеличились почти в два раза. Если к школе прибавить занятия спортом, музыкой или живописью, то времени у ребенка совсем не остается. В этом случае главной проблемой становится психологическое давление, которому подвергается ребенок со стороны школы и родителей. Это подтверждают и физиологи: неврозы в младшей школе наблюдаются у 40% учеников, а у подростков доходит до 70%. Стресс у школьников может вызвать бесконечные простуды, расстройство желудка и сердечные заболевания.

За поведением и физическим состоянием школьника должны следить родители. Если у ребенка бессонница, отсутствие аппетита и раздражительность не исчезают в течение нескольких недель, то визит к врачу не стоит откладывать. Доктор подберет восстанавливающие препараты для повышения умственной работоспособности.

Соблюдая элементарные правила распорядка дня школьника, родители могут взять под контроль выполнение домашних заданий. Ограничить во времени пользования компьютером, помочь найти ребенку занятие по душе, следить за правильным питанием и сном – все это в состоянии сделать каждый родитель.

Работа в Интернет реальна! Вы можете зарабатывать с Forex4you не виртуальные, а реальные деньги! Для того, чтобы начать богатеть, вам стоит просто зайти на этот сайт. Здесь есть простая инструкция по регистрации, которую вам нужно прочесть и сделать все, как там написано.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика