Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Достоинства единого государственного экзамена
Такой способ оценки знаний, как единый государственный экзамен, начал появляться в России в 1997 году. Смысл этой формы аттестации в том, что учащиеся сдают экзамен по конкретным дисциплинам, впоследствии получают сертификат с отметкой уровня их знаний. С этими сертификатами они могут поступать в любое учебное заведение в рамках страны. Кому не понравилась старая система оценки знаний учащихся, и зачем нужно было реформировать систему образования?

На самом деле введение единого государственного экзамена помогло сократить нагрузку на абитуриентов. Дело в том, что раньше школьники сдавали экзамены дважды: выпускные экзамены в школе и вступительные испытания в учебном заведении. Позднее эти две формы оценки знаний соединились при введении единого государственного экзамена.

После того, как вступительные испытания в учебные заведения были отменены, у абитуриентов появилась возможность поступать в несколько учебных заведений. Этому способствуют различия в сроках подачи заявлений для каждого учебного заведения. Получается, что, если абитуриент не набрал проходной балл в рамках конкретного вуза, он может в текущем году попробовать поступить в другой.

Проведение единого государственного экзамена призвано уменьшить случаи коррупции в системе образования. В учебных заведениях смогут учиться студенты с соответствующим уровнем подготовки. Ведь от этого зависит компетентность будущих специалистов.

Сейчас никто уже не сомневаеися в необходимости изучения иностранных языков. Мы предлагаем вам изучать самый популярный из них, английский язык по скайпу, что будет очень удобно. Вы довольно дешево получаете советы от настоящего носителя языка, не выходя для этого из дома

 
« Пред.   След. »

Учебник по экологии для вузов
Стратегия развития предприятия
Бюджетная классификация
Экономика предприятия шпаргалки
Шпаргалки
Гражданское право шпаргалки
Управление персоналом учебник
Савицкая экономический анализ
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности учебник
Дифференцированный зачет
Трудовая теория стоимости
Планирование и прогнозирование в системе управления
Лекции по статистике
Бюджетный федерализм и межбюджетные отношения
Управление персоналом шпаргалки
Шпаргалки по политологии
Организация нормирование и оплата труда учебник
Научная истина
Библиотека онлайн учебники
Основы менеджмента учебник
Инновационный менеджмент учебник




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика