Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение первоклассника грамоте
Обучение первоклассника грамотеМногих деток уже с садика начинают учить грамоте. Однако данное требование не является обязательным при зачислении будущего школьника в школу, ведь обучение грамоте и письму - это основная задача педагога в начальной школе. Как же это делается и что надо предпринять, чтобы процесс окончился успешно и ребенок выучил и запомнил все буквы и смог превращать их в слова?

Грамота - это обучение алфавиту. Как только ребенок узнает и запомнит все буквы, он постепенно научится складывать их в слоги, а в дальнейшем - в слова, и таким образом он постепенно научится читать. Для того, чтобы это был действительно продуктивный процесс, необходимо заниматься этим хотя бы пятнадцать минут каждый день, ведь только систематические и регулярные занятия будут иметь результат. Надо обязательно закреплять результат изученного материала в школе в домашних условиях. Во-первых, там вы сможете знать, чему научился ваш ребенок за время занятий, во-вторых, еще раз закрепите изученное.

Можно использовать для обучения и компьютер, ведь во многих познавательных играх есть задания такого плана: "Если Вас интересует замена электропроводки в квартире пройдите по ссылке и узнаете, какие слова начинаются на пройденную букву" или что-то подобное. Вообще, в современный век технологий очень полезно привлекать разнообразные средства для изучения: будь то компьютер, планшет или телефон. Эти устройства зачастую намного более доступным языком покажут и расскажут вашему ребенку весь материал, а яркие и наглядные картинки будут способствовать его более быстрому изучению и запоминанию. Конечно же, традиционный Букварь никто не отменял, он также доступно объяснит ребенку, как произносятся и пишутся буквы, с чем их можно ассоциировать и т.п.

 
« Пред.   След. »

Учебники по финансам
Учебник по экологии для вузов
Экономический анализ учебник
Культурология учебник
Анализ финансово хозяйственной деятельности
Учет материалов в бухгалтерии
Рынок ценных бумаг учебник
Гражданское право шпаргалки
Управление проектами учебник
Савицкая экономический анализ
Микроэкономика учебник
Экономика природопользования
Учебник по информатике
Шпаргалки по бухгалтерскому учету
Стратегический менеджмент учебник
Как делать шпаргалки на экзамен?
Управление персоналом шпаргалки
Аудит учебник
Основной и оборотный капитал
Шпаргалки по маркетингу
Социальная политика государства




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика