Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Российские школьники получат новые учебники по истории
Как стало известно, на сайте Кремля появилось поручение президента Российской федерации, призывающее начать детальную разработку единой концепции курса истории России, которая на данный момент необходима для преподавания в школах. Согласно указу Путина, правительство должно в короткие сроки дать полный отчет о проделанной работе.

Стоит отметить, что о том, что школьники России нуждаются в новых учебниках, Путин заявил еще в конце января на заседании Совета по межнациональным отношениям. Именно тогда глава государства выступил с идеей о единой концепции в изложении курса истории в общеобразовательных учреждениях. Если вас не интересует история, которую излагают учебники истории, а на данный момент вы интересуетесь изучением иностранного языка, то можно, к примеру, использовать обучение английскому языку по скайпу. Узнать детальнее об этом можно, перейдя по ссылке http://nw-english.com, используя интернет.

Не все эксперты были согласны с главой государства в этом вопросе. К примеру, ректор Международного центра истории Олег Будницкий считает, что в изложении событий исторических фактов должна быть вариативность. «Естественно, все мы понимаем, что в учебниках по истории должна присутствовать научность и достаточно четкие ориентиры. В них не должно быть фантазий или неприемлемых исторических анекдотов. Но в то же время вариативность должна присутствовать» — в интервью журналистам рассказал Олег Будницкий.

Тем не менее, Александр Безбородов, который занимает должность директора Историко-архивного института, уверен, что предложение президента о создании единой концепции учебника является обдуманной и здравой идеей.

 
« Пред.   След. »

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях
Учебник по финансам
Культурология учебник
Скачать учебник по английскому языку
Классификация затрат по экономическим элементам
Функции кредита
Эволюция концепции маркетинга
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности учебник
Управление качеством учебник
Трудовая теория стоимости
Эластичность спроса и предложения
Дифференциация наук
Как делать шпаргалки на экзамен?
Налоги и налогообложение учебник
Налоги сущность функции виды
Шпаргалки по маркетингу
Библиотека онлайн учебники
Спиркин А. Г. философия учебник
Виды банковских рисков
Машиностроительный комплекс
Межбюджетные отношения




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика