Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ступени образования в Германии
Ступени образования в ГерманииГерманская образовательная система имеет многовековую историю и достаточно безупречную репутацию. Государство обеспечивает своим гражданам бесплатное образование, при этом система имеет несколько ступеней

Дошкольное образование продолжается до 6 лет. После этого ребёнок поступает в государственную или частную школу, где получает обязательное среднее образование. Первая образовательная ступень называется начальной школой. Здесь дети обучаются до 10 лет и далее поступают в одну из школ средней ступени. Зачисление происходит по уровню знаний, экзаменационным баллам и способностям. Дети с низкими баллами поступают в "главную школу". После обучения в такой школе в течении 5 лет они получают рабочую специальность. Далее они либо могут начать работать, либо поступить в "реальную школу" , где продолжат обучение ещё в течении 6 лет.

Самой престижной средней ступенью является "гимназия". Сюда поступают талантливые, легко обучаемые дети с высокими баллами. После окончания такой школы им достаточно легко поступить в любой университет. В гимназии обучаются до 12 класса.

Существует также и четвёртый вид школы,в которую может поступить ученик после начальной - общая школа. Здесь можно получить как техническую профессию, так и гуманитарное образование. После обучения можно сдавать экзамены в университет

Кто из нас не любил в детстве смотреть детские фильмы и мультфильмы по телевизору? Времена меняются и сейчас наши дети смотрят мультфильмы онлайн бесплатно по компьютеру. Но самыми лучшими остаются мульты диснея , красочные, увлекательные и интересные, для детей и взрослых.

 
« Пред.   След. »

Учебник по финансам
Статистика учебник
Учебники по аудиту
Учет готовой продукции и ее реализации
Функции налогов
Метод и методология
Шпаргалки по экономической теории
Анализ финансово хозяйственной деятельности
Экономика природопользования
Шпоры на госы финансы и кредит
Шпаргалки по истории и философии науки
Управление рисками учебник
Трудовая теория стоимости
Как делать шпаргалки на экзамен?
Учебники по налогам и налогообложению
Статистическое наблюдение
Общенаучные методы
Бюджетный план счетов
Неоинституциональная теория фирмы
Шпаргалки по социологии
Рыночный спрос




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика