Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые из США нашли древнюю гробницу

Ученые из США нашли древнюю гробницу Загадочный Египет удивляет нас своими древними находками и новыми открытиями. Как стало известно недавно археологи, работающие в крупнейшем Пенсильванском университете Америки, нашли древнюю гробницу великого фараона Себекхотепа I. Этот уникальный древний артефакт, который, скорее всего, пополнит коллекцию самых интересных экспонатов одного из американских музеев, был найден во время проведения довольно-таки масштабных раскопок непосредственно на территории древнейшего египетского города Абидос.

В интервью журналистам археологи рассказали, что примерный возраст найденного древнего захоронения составляет примерно 3800 лет. Стоит отметить, что место этого захоронения было найдено всего лишь год назад. По различным надписям и рисункам, которые были найдены на огромнейших каменных плитах, специалисты смогли определить место захоронения древней гробницы.

При соединении разрушенных каменных фрагментов, археологи прочитали высеченное на них имя, а также рассмотрели изображение фараона Себекхотепа I, который величественно восседает на троне. Стоит отметить, что кроме саркофага, который был изготовлен из кварцита, ученые из Америки обнаружили в гробнице древнейшие сосуды для хранения внутренностей правителя, а также большое количество ритуальных предметов.

Законодательством РФ утверждено проведение ежегодного аудита финансовой и бухгалтерской отчетности предприятия. Но ели вы хотите быть уверены, что в отчетности вашего предприятия отсутствуют недостатки, то стоит проводить аудит обязательный и инициативный аудит в комплексе.

 

 
« Пред.   След. »

Учебники по экономике
Скачать аудиокниги бесплатно MP3
Бюджетная классификация
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Скачать учебник
Региональное управление
Показатели рентабельности
Стратегическое планирование
Стратегический менеджмент учебник
Как делать шпаргалки на экзамен?
Шпаргалки по политологии
Гражданское право шпаргалки
Бжд шпаргалки
Экономика природопользования
Анализ прибыли предприятия
Учебник по мхк 10 класс
Анализ хозяйственной деятельности учебник
История бухгалтерского учета
Учебник по информатике
Учет расчетов по оплате труда
Планирование и прогнозирование в системе управления




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика