Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В украинские вузы будут принимать по новым правилам

Региjavascript:jceFunctions.toggleEditor('fulltext');страция абитуриентов на поступление может быть отменена, а решение приемной комиссии будет обнародовано на стенде.

Сотрудники Минобразования и науки опубликовали обновленный законопроект по Условиям приема в высшее учебное заведение в следующем году, сообщает газета Комментарии. Документ имеет переработанную часть положений, изменили определения терминов.

Так, заметное сокращение затонуло определение ваучера, о котором в документе по приему этого учебного года не упоминали и вовсе. Частично уменьшено определение вступительных экзаменов, устранено упоминание исследовательских университетов, зато добавили собеседование. В положениях также нивелировали влияние свода правил поступления в учебное заведение и, таким способом, усилили ряд действий министерских условий. Сегодня узнать последние новости об образовании также легко, как и пройти  изучение английского онлайн.В школе «Ischool of English» не покидая дом это уникальный ресурс  тут весь процесс  обучение происходит онлайн данная школа  действительно поможет вам без проблем понимать и говорить на английском.

Как гласит обновленный документ: решение приемной комиссии должно быть обнародовано на информационном стенде и официальном веб-сайте вуза "как правило, в момент принятия, но не поздней предстоящего дня после принятия". Также добавили норму о том, что подготовка специалиста медицинской и ветеринарно-медицинской отрасли может происходить как полное общее среднее образование.

Срок подготовки правил приема вузом увеличен: если ранее учебные заведения должны были утвердить их до 15 ноября этого года, то сейчас – до 25 числа. Также изменен срок признания в Украине иностранного документа об образовании, на этот раз в позицию уменьшения.

 
« Пред.   След. »

Скачать учебники бесплатно
Теория государства и права шпаргалки
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Скачать учебник по английскому языку
Оборотные средства предприятия
Шпаргалки по истории и философии науки
Лекции по экономической теории
Функции государственного бюджета
Метод и методология
Экономика природопользования
Налогообложение малого бизнеса
Планирование персонала
Дифференцированный зачет
Циклическое развитие экономики
Трудовая теория стоимости
Эластичность спроса и предложения
Шпаргалки по аудиту
Этапы развития банковской системы России
Шпоры на госы финансы и кредит
Рефераты скачать бесплатно
Управление деловой карьерой персонала




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика