Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Рекордно жаркий год в Австралии
Рекордно жаркий год в АвстралииПрошедший год позиционируется как самый жаркий для Австралии за весь исторический период. Такую информацию содержит ежегодный отчет Австралийского метеорологического бюро.

 Исходя из собранных за двенадцать месяцев данных, в минувшем году средний температурный режим на континенте был выше на 1,2 градуса Цельсия выше по сравнению с аналогичными периодами за последние 104 года. В определенной степени данный показатель изменился по причине ранней весны и засушливой зимы. Высокая температура стала причиной сильнейших за последние 46 лет природных пожаров.

Различная информация научного характера распространяется на специализированных ресурсах в интернете. Помимо этого, на сайте http://manybooks.biz/ можно найти и огромное количество художественной литературы.

Следует отметить, что на протяжении последних лет на территории Австралии наблюдается повышение и температуры воды. Специалисты считают, что это происходит из-за деятельности человека и выброса парниковых газов в атмосферу. Вместе с тем метеорологами отмечается, что средняя температура воздуха и воды наблюдается во всем мире.

Уровень средней температуры в государстве равен 23-24 градусам по Цельсию. Самый жаркий и засушливый участок материка - северо-западная часть, на просторах которой в летнее время температура составляет более тридцати градусов. В прошлом году верхний температурный экстремум был зафиксирован двенадцатого января (этот зимний месяц рассматривался как наиболее жаркий за весь год) на территории города Мумба и был равен 46,9 градусам по шкале Цельсия.

 
« Пред.   След. »

Учебники по экономике
Банковское дело учебник
Бюджетная классификация
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Скачать учебник
Региональное управление
Показатели рентабельности
Стратегическое планирование
Шпаргалки по маркетингу
Что такое дифференциация наук?
Шпаргалки по политологии
Гражданское право шпаргалки
Бжд шпаргалки
Экономика природопользования
Анализ прибыли предприятия
Учебник по мхк 10 класс
Микроэкономика учебник
История бухгалтерского учета
Учебник по информатике
Учет расчетов по оплате труда
Планирование и прогнозирование в системе управления




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика